МРДБ поддерживает Штаб по плетению маскировочных сетей

   Специалисты МРДБ присоединились к большому и важному делу – укреплению фронта специальной военной операции. В рамках комплексного патриотического библиотечного проекта «О Родине, о подвиге, о славе» библиотекари учились плести маскировочные сети.

   Мастер-класс провел саранский Штаб по плетению сетей. Наш куратор Ольга Сорокина показала технику нарезания лент, способы подвязки лоскутков.

   Наши масксети будут направлены участникам СВО — они нужны бойцам в огромном количестве.

   Кстати, мы никак бы не справились без нашей юной феечки, постоянной читательницы МРДБ и помощницы библиотеки Софьи Романовой. Сонечка, спасибо тебе большое!

   Если хотите оказать реальную помощь мордовским бойцам, присоединяйтесь к группе «Штаб по плетению сетей (Саранск или телеграм-каналу https://web.telegram.org/k/#-1681900328

dZM2scxBPL0.jpg

Er2KwTjNwbY.jpg

gqVfrfUpOl0.jpg

snsn sn
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")