«Игровая библиотека»: выставка в МГПУ им. М. Е. Евсевьева

   В рамках сотрудничества с МГПУ им. М. Е. Евсевьева специалисты отдела руководителей детского чтения подготовили новую выставку. Экспозицию составили лучшие выпуски научно-методического и практического журнала «Игровая библиотека».

   Библиотечная выставка - это основная форма наглядного представления литературы, комплекс специально отобранных и систематизированных произведений печати, предлагаемых читателям для обозрения и ознакомления с ними.

   Вот и на этот раз библиотекари публично демонстрируют книжные фонды библиотеки и раскрывают их содержание.

   Специалисты рассказали студентам и всем посетителям выставки, что журнал «Игровая библиотека» адресован тем, кому интересно жить, творить, создавать и дарить. В журнале – сценарии и методические разработки литературных, музыкальных вечеров и праздников, КВН, мероприятий, приуроченных к различным памятным датам, школьных и внешкольных занятий, открытые уроки по различным учебным предметам школьной программы, сценарии семейных праздников, выпускных вечеров, а также викторины, конкурсы, кроссворды.

   Традиционно за новыми изданиями и свежими номерами профессиональной периодики библиотекари пригласили будущих педагогов в Мордовскую республиканскую детскую библиотеку.

ФОТО

sn